Produits
Nettoyage de conduits d'air robotisé Duct Clean
Modèle : KT-976
Prix : 4000- $ 4 200 $
Caractéristiques
Traits:
Capacité de vide de 2000m3/h. 2 caméras pour Duct Clean Robot Air Duct Cleaning
2 aspirateurs, aspirateur bidirectionnel
2 aspirateurs fonctionnent simultanément
L'aspirateur bidirectionnel rend vos conduits plus propres
2 brosses nettoient simultanément pour le nettoyage des conduits d'air Duct Clean Robot
La brosse du robot et la brosse à bande inférieure nettoient simultanément
Pas de nettoyage des coins morts
Écran HD pour Duct Clean Robot Air Duct Cleaning
Lumières LED puissantes pour éclairer chaque recoin des conduits
Caméra de vision nocturne haute définition 1080P
Puissance élevée de 2800 W pour le nettoyage des conduits d'air du robot Duct Clean
Grand moteur en cuivre pur, aspirateur plus rapide et plus puissant
Forte puissance motrice, peut grimper et franchir des obstacles
spécification
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-976 Nettoyage des conduits d'air robotisé Duct Clean |
| Nom | Nettoyage de conduits d'air robotisé Duct Clean |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 2800W |
| Vitesse de la brosse | 500 tr/min |
| Capacité d'aspiration | 2000m³/h |
| Caméra | Avec 2 caméras pour la surveillance |
| Tuyau | 50mm*15m (peut être personnalisé) |
| Gamme de taille de conduit applicable | 250-800mm |
| Poids pour robot | 11 kg |
| Poids de l'unité principale | 43 kg |
| Taille pour robot | 650*310*160mm |
| Taille pour l'unité principale | 480*500*700mm |
| Forfait | Paquet standard d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce ; tuyau : 15m*1pc ; Câble : 15 x 1 pièce ; Robot : 1 pièce ; Brosse : 400 mm, 2 jeux |
Photo du produit


Nos services
1. Une bonne connaissance des différents marchés peut répondre à des exigences particulières.
2. Véritable fabricant avec notre propre usine située à Hefei, en Chine
3. Une équipe technique professionnelle solide s'assure de produire des produits de qualité supérieure.
4. Un système spécial de contrôle des coûts garantit le prix le plus avantageux.
5. Riche expérience sur les équipements de nettoyage de conduits.
étiquette à chaud: duct clean robot air duct cleaning, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
PlusÉquipement de nettoyage de conduits d'air avec caméra
PlusMachine de nettoyage d'évent de sécheuse
PlusÉquipement de nettoyage de conduits à courant altern...
PlusRobot d’équipement de nettoyage de conduits AC
PlusÉquipement d'inspection de CVC et de conduits
PlusRobot de nettoyage de ventilation
Envoyez demande




