Produits
KT-836 Nettoyeur de conduits d'air
Machine de nettoyage de conduits KT-836 avec aspiration
Caméra pour l'option
Prix : $2350-3 000 $
Caractéristiques
Nettoyeur de conduits d'air KT-836
spécification
| Fiche technique | |
| Numéro de modèle | KT-836 |
| Nom | KT-836 Nettoyeur de conduits d'air |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 2800W |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Capacité d'aspiration | 2000m³/h |
| Caméra | Caméra HD, écran LCD HD 10" |
| Tuyau | 50mm*15m (peut être personnalisé) |
| Lumière | Phare à DEL |
| Conduit applicable | Verticale, horizontale, ronde, rectangulaire |
| Gamme de conduits applicables | 100-800mm |
| Gamme de conduits d'aspiration | 100-500mm |
| Lester | 45 kg |
| Taille de l'unité principale | 460*402*762mm |
| Forfait | Caisse en bois d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Tuyau : 15 m * 1 pièce Brosse : 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille |
Photo du produit



FAQ
Q : Combien de temps dure votre délai de livraison ?
R : Le délai de livraison général est de 3-7 jours après réception de votre confirmation de commande. Un autre, si nous avons les marchandises en stock, cela ne prendra que 1-2 jours.
Q : Quel est votre délai de paiement ?
A: TT, carte de crédit, western union, Paypal etc.
Q : Quel certificat possédez-vous ?
AS.
Q : Quel est votre service d'expédition ?
A: Nous pouvons fournir des services pour la réservation de navires, la consolidation des marchandises, la déclaration en douane, la préparation des documents d'expédition et la livraison en vrac au port d'expédition.
étiquette à chaud: kt-836 nettoyeur de conduits d'air, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



