Produits
Machine de nettoyage de tubes d'échangeur de chaleur
Peut nettoyer les tubes coudés en S, les tubes coudés en L
Vitesse de la brosse :0-1400tr/min (réglable)
Application : Φ6.35-Φ200 mmΦ
Puissance: 1500W
Prix : $1400-1 560 $
Caractéristiques
KT-302
KT-302 La machine de nettoyage des tubes d'échangeur de chaleur est de conception de type divisé. Cette conception permet à la machine de fonctionner à l'intérieur du tube. Elle peut nettoyer toutes sortes de tubes de matériaux tels que les tubes en cuivre, les tubes en acier, les tubes en fer et l'acier inoxydable. tubes. Il peut également nettoyer tous les tubes droits et pliés.
Paramètre de production
| Machine de nettoyage de tubes d'échangeur de chaleur | |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Source de courant | 1500W |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min (réglage) |
| Poids de l'unité de contrôle | 8KG |
| Poids de l'unité principale | 44KG |
| Dimension de l'unité de contrôle | 360*200*175mm |
| Dimension de l'unité principale | 700*230*300mm |
| Diamètre du tube applicable | 16-200mm |
| Fonction | Peut nettoyer les tubes droits et pliés |
Caractéristiques de production
01.Type divisé, facile à utiliser et à déplacer.
02.0-1400le réglage de la vitesse de rotation peut s'appliquer à tous les types de tubes.
03. Le couple est un réglage pour prolonger la durée de vie de l'arbre.

Accessoires standards:
1. arbres flexibles
2. Tête d'outil en acier allié
3. brosse métallique en acier inoxydable
4. Couplage
5.Interrupteur au pied
Conduite d'eau de 6,20 M
Service après-vente
Premièrement, l’entreprise offre une garantie sur le produit qui couvre tout défaut ou dysfonctionnement pouvant survenir. Cela garantit que les clients peuvent avoir confiance dans la fiabilité et la durabilité du produit. En cas de problème, l'entreprise propose la réparation ou le remplacement des pièces pendant la période de garantie.
Deuxièmement, la société fournit des services d’assistance client disponibles 24 heures sur 24. Les clients peuvent se connecter avec l'équipe d'assistance par téléphone, e-mail ou chat en ligne et recevoir une assistance rapide pour toute question ou préoccupation qu'ils pourraient avoir.
Troisièmement, l'entreprise propose des services de maintenance pour maintenir la machine dans un état optimal. Ces services comprennent des contrôles, un nettoyage et des réparations réguliers pour garantir que la machine continue de fonctionner au mieux.
De plus, l'entreprise propose une formation et une assistance aux clients sur la façon d'utiliser efficacement le produit. Cela garantit que les clients tirent le meilleur parti de la machine et peuvent facilement atteindre leurs objectifs de nettoyage.
Application


Exposition de cas

étiquette à chaud: machine de nettoyage de tubes d'échangeur de chaleur, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande





