Produits
Caractéristiques
KT-988L'équipement d'inspection de cvc et de conduits est un robot de détection d'intelligence artificielle, qui est utilisé pour collecter des échantillons de poussière dans divers conduits d'air, inspecter les bactéries et détecter la qualité de l'air. L'équipement d'inspection de cvc et de conduits KT-988 est de petite taille et se déplace librement dans un espace sombre et étroit. La conception globale de la structure mécanique unique vous apporte un choc de science et de technologie. Le mouvement du bras du robot à cinq axes peut monter et descendre librement, et en même temps, il a également la fonction de caméra et d'éclairage, de sorte qu'il peut librement naviguer à travers les conduits.
spécification
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-988 |
| Nom | Robot d'inspection de conduits |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 200W |
| Câble | 20m |
| Lampes UV | 18W |
| Caméra | Oui |
| Taille de l'armoire | 480*350*220mm |
| Taille du robot | 225*280*103mm |
| Forfait | Paquet standard d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale 1pc Robot d'inspection 1pc |
| Avantages | 1. Caméra HD 2.Lumière LED Écran d'affichage 3.HD 4. Dépoussiérage et inspection 5. Le bras du robot peut être levé librement 6. Télécommande 7. Lampes UV pour la désinfection |
Photo du produit

Exposition

FAQ
Q : Quel est votre MOQ ?
A: Il n'y a pas de MOQ. Nous avons le plus de machines en stock.
Q : Combien de temps dure votre délai de livraison ?
R : Le délai de livraison général est de 3-7 jours après réception de votre paiement.
Q : Quel est votre délai de paiement ?
A : Pour la commande, c'est le dépôt de 100 pour cent. Pour les grosses commandes, c'est un acompte de 50% et un solde de 50% avant expédition.
Q : Quel mode de paiement pouvez-vous accepter ?
A: T/T, Western Union, carte de crédit, etc. Nous acceptons toute condition de paiement pratique et rapide.
étiquette à chaud: équipement d'inspection cvc et conduits, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande

