Produits
Hotte de cuisine et machine de nettoyage de conduits
Modèle : KT-8001
Prix : 2300-$ 2 400 $
Caractéristiques
Fonctionnalités
1. Calibre de nettoyage : 100-500 mm.
2. Brosse en nylon : nettoyer le conduit sans l'endommager.
3. Rotation de la tête de brosse : rotation inverse et avant, avec vitesse réglable en continu.
4. Mode de fonctionnement : travail intermittent contrôlé par pédale et travail continu.
5. Mouvement de la tête de brosse : la tête de brosse est fixée en soulevant la voiture mobile. Il peut ajuster la hauteur de l'arbre, tout en réduisant la résistance au déplacement.
6. Support d'arbre flexible : la machine principale est équipée d'un support d'arbre flexible pour faciliter le stockage et le transport quotidiens.
7. Roue omnidirectionnelle : facile à déplacer ici et là.
La hotte de cuisine et la machine de nettoyage des conduits, spécialement développées pour les conduits de fumée de cuisine dans les restaurants, les hôtels, disposent d'une brosse innovante et d'un nettoyant en aérosol en même temps, qui ont des capacités de désinfection et de nettoyage efficaces. Agent de nettoyage des taches d'huile, eau chaude, brossage, trois méthodes de nettoyage fonctionnent ensemble, excellent effet.
spécification
Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-8001 |
| Nom | Hotte de cuisine et nettoyeur de conduits |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 1500W |
| Courant | 5A |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Tuyau | 22mm*15m (Peut être personnalisé) |
| Gamme de conduits applicables | 100-800mm |
| Lester | 93 kg |
| Taille | 1000*580*1000mm |
| Forfait | Paquet standard d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Tuyau : 1 pièce Brosse : 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille Pompe d'aspiration : 1 pièce Conduite d'eau : 20m*1pc |
Photo du produit


Notre service
1. Garantie : un an pour la machine principale, à l'exclusion des pièces facilement usées. Pendant cette période, en cas de dommage ou de panne, nous réparerons pour remplacer librement la pièce de rechange, tandis que l'acheteur devra supporter le fret outre-mer.
2. Pièces de rechange : La plupart de nos pièces de rechange sont compatibles avec la norme internationale. Tandis que nous proposons toute l'année des pièces détachées à prix coûtant pour nos anciens clients.
3. Fonctionnement et entretien : nous vous proposerons un manuel d'utilisation détaillé, vous assurant de pouvoir l'utiliser parfaitement.
4. Service en ligne : Votre question recevra une réponse dans les 24 heures pendant les jours ouvrables, 48 heures pendant les vacances.
étiquette à chaud: hotte de cuisine et machine de nettoyage de conduits, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
PlusMachine de nettoyage de conduit de graisse
PlusÉquipement de nettoyage d'extraction de cuisine
PlusMachine de nettoyage d'extraction de cuisine
PlusMachine de nettoyage de conduits de cuisine commerciale
PlusKT-8001 Équipement de nettoyage de graisse de cuisine
PlusRobot d'inspection de pipeline CCTV
Envoyez demande


