Produits
Caractéristiques
Paramètre de produit

spécification
KT-926 La machine de nettoyage de conduits portable est spécialement utilisée pour le nettoyage de la poussière à l'intérieur des conduits.
La machine de nettoyage de conduits portable est toujours utilisée dans le nettoyage de conduits de climatisation centrale, le nettoyage de conduits d'usine de farine, le nettoyage de conduits d'usine chimique, etc.
| Diamètre de conduit applicable | 50-800mm |
| Tension | 220V (personnalisable)) |
| Du pouvoir | 550W |
| Vitesse de rotation | 0-1400tr/min (réglable) |
| Poids de l'unité principale | 35 kg |
| Courant | 7A |
| Taille de l'unité principale | 440x240x320mm |
| Méthode de nettoyage | Brossage |
| Industries couramment applicables | HAVC, immeuble de bureaux, villa, lieu de rendez-vous, hall etc. |
Avantages de la machine de nettoyage de conduits portable
1. 0-1400 tr/min, réglable en continu.
2. Avec dispositif d'arrêt d'urgence pour empêcher la brosse de se coincer dans les conduits.
3. La gamme de conduits applicables est de 50-800 mm.
4. Fonction de contrôle à distance
FAQ
1. Êtes-vous une usine ?
R : Oui. Nous sommes l'usine d'origine.
2. L'avez-vous en stock ?
A : La plupart des machines sont en stock. Et le délai de livraison est d'une semaine.
3. Quel certificat avez-vous ?
R : Toutes nos machines sont homologuées CE.
4. Quelle garantie puis-je obtenir ?
R : Nous fournissons une garantie d'un an.
étiquette à chaud: machine de nettoyage de conduits portable, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande




