Produits
Caractéristiques
Avantages:
Les machines de nettoyage de conduits CVC KT-928 sont spécialement utilisées pour le nettoyage de la poussière à l’intérieur des conduits.
1. Vitesse réglable 0 ~ 1000rpm, adapté à différents types de tuyaux.
2. Vitesse jusqu’à 1000 tr / min, détartrage à grande vitesse mieux.
3. Protection flexible de l’arbre.
4. Nettoyage de la plage de diamètre du conduit 80-600mm, peut être utilisé avec une brosse en nylon de différents diamètres.
5. Arbre flexible avec une résistance à haute température, une résistance à l’abrasion, une forte dureté.
6. Conception de rotation vers l’avant et vers l’arrière, nettoyez soigneusement.
7. Taille de brosse 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600mm pour l’option.
Image du produit
Spécification
| Fiche technique | |
| Modèle n° | KT-928 |
| Nom | machines de nettoyage de conduits CVC |
| Tension | 220-240V/110V |
| Pouvoir | 200 W |
| Vitesse de la brosse | 0-1000rpm, réglable en continu |
| Tuyau | 22m (40m pour l’option avec 200 $ de coût supplémentaire) |
| Gamme de conduits applicable | 80-600mm |
| Taille | 915 * 545 * 885mm |
| Poids | 43kg |
| Liste de colisage standard | Unité principale: 1pc; Tuyau: 1pc; Brosse: 300/400/500/600mm, 1pc pour chaque taille |
Notre service
1. Garantie: un an pour la machine principale, à l’exclusion des pièces faciles à user. Pendant cette période, en cas de dommage ou de panne, nous réparerons pour remplacer la pièce de rechange librement, tandis que l’acheteur devrait supporter le fret à l’étranger.
2. Pièces de rechange: Nous offrons des pièces de rechange toute l’année à prix coûtant pour nos anciens clients.
3. Fonctionnement et maintenance: Nous vous proposerons un manuel d’utilisation détaillé, vous assurant que vous pouvez l’utiliser parfaitement.
4. Service en ligne: Votre question recevra une réponse dans les 24 heures pendant les jours ouvrables, 48 heures pendant les vacances.
étiquette à chaud: machines de nettoyage de conduits CVC, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande




