Produits
Machine d'équipement pour le nettoyage des conduits
Machine d'équipement pour le nettoyage des conduits
Caméra pour l'option
Prix :2600- $ 2 700 $
Caractéristiques
Avantage :
1. La machine est équipée d'une caméra HD intégrée, ce qui vous permet de visualiser clairement la situation des conduits tout en brossant.
2. Vitesse de la brosse 0 ~ 1400 tr/min réglable en continu, et vous pouvez régler la vitesse selon vos besoins en fonction de différentes situations de travail.
3. Grande aspiration pour 1180CFM.
4. Zone de nettoyage applicable 100 ~ 800 mm.
5. Long tuyau d'aspiration de 15 mètres, peut être personnalisé de 25 mètres.
6. Commande manuelle et à distance pour la machine d'équipement pour le nettoyage des conduits.
7. La machine d'équipement pour le nettoyage des conduits convient au nettoyage des conduits ronds et rectangulaires, horizontaux et verticaux.
spécification
| Fiche technique | |
| Numéro de modèle | KT-836 |
| Nom | Machine d'équipement pour le nettoyage des conduits |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 2800W |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Capacité d'aspiration | 2000m³/h |
| Caméra | Caméra HD, écran LCD HD 10" |
| Tuyau | 50mm*15m (peut être personnalisé) |
| Lumière | Phare à DEL |
| Conduit applicable | Verticale, horizontale, ronde, rectangulaire |
| Gamme de conduits applicables | 100-800mm |
| Gamme de conduits d'aspiration | 100-500mm |
| Lester | 45 kg |
| Taille de l'unité principale | 460*402*762mm |
| Forfait | Caisse en bois d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Tuyau : 15 m * 1 pièce Brosse : 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille |
Photo du produit



FAQ
1.Q : Puis-je avoir des échantillons ?R : Oui, bien sûr. Le coût de l'échantillon peut être remboursé si vous passez des commandes formelles à l'avenir. Vous avez juste besoin de me dire les coordonnées du destinataire et le numéro de compte de messagerie. Si vous n'avez pas de compte de messagerie, nous calculerons pour vous, fret prépayé.
2. Q : Puis-je utiliser notre propre package conçu ?
A: oui, la taille, la couleur, le logo et le style d'emballage du produit sont personnalisés
3. Q : Quel est votre MOQ ?
A : Normalement, 1 ensemble/article. Nous accueillons également chaleureusement toute commande à l'essai dont la quantité est inférieure à notre MOQ. Si vous avez une commande à l'essai, n'hésitez pas à me le dire.
5. Q : Quand est votre délai de livraison ?
R : Généralement, 1-7 jours ouvrés.
étiquette à chaud: équipement machine pour le nettoyage des conduits, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



