Produits
Équipement de robot de nettoyage de conduits d'air
équipement de robot de nettoyage de conduits d'air
Modèle : KT-976
Prix : 3800- $ 3 900 $
Caractéristiques
Traits:
L'équipement de robot de nettoyage de conduits d'air offre 3 fonctions pour le brossage rotatif, l'aspiration et des caméras pour la surveillance.
Capacité d'aspiration 2000m3/h. 2 caméras
- Il y a 2 aspirateurs avec une capacité d'aspiration de 2000m3/h
- Les 2 aspirateurs fonctionnent simultanément
2 brosses peuvent faire le brossage en même temps
- Pour s'assurer qu'il n'y a pas de nettoyage de coin mort
Affichage HD
- Bonnes lampes à LED pour vous permettre de voir clairement chaque coin des conduits dans l'obscurité
- Caméra de vision nocturne haute définition 1080P pour montrer clairement la situation du conduit sur l'écran de la caméra
2800W haute puissance
- Grand moteur en cuivre pur, aspirateur plus rapide et plus puissant
spécification
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-976 |
| Nom | équipement de robot de nettoyage de conduits d'air |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 2800W |
| Vitesse de la brosse | 500 tr/min |
| Capacité d'aspiration | 2000m³/h |
| Caméra | Avec 2 caméras pour la surveillance |
| Tuyau | 50mm*15m (la longueur peut être personnalisée) |
| Gamme de taille de conduit applicable | 250-800mm |
| Poids pour robot | 11 kg |
| Poids de l'unité principale | 43 kg |
| Taille pour robot | 650*310*160mm |
| Taille pour l'unité principale | 480*500*700mm |
| Forfait | Paquet standard d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce ; tuyau : 15m*1pc ; Câble : 15 x 1 pièce ; Robot : 1 pièce ; Brosse : 400 mm, 2 jeux |
Photo du produit
Notre service
1. Plus de service professionnel dans le domaine de l'exportation de produits d'emballage et d'impression
capacité de fabrication 2.Better
3.Diverses conditions de paiement à choisir :T/T,Western Union,L/C,Paypal
4. Matériel de haute qualité/sûr/prix compétitif
5. Petite commande disponible
6. Réponse rapide
7. Transport plus sûr et rapide
Conception 8.OEM pour tous les clients
étiquette à chaud: équipement de robot de nettoyage de conduit d'air, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



