Produits
Machine de nettoyage de conduits
1. Utilisé pour le nettoyage des conduits de climatisation
2. nettoyage avec une puissance de 200W
3. vitesse 0-1000 tr/min réglable
4. applicable pour les conduits de 50-600 mm
5. Option brosses de nettoyage 100/200/300/400/500/600mm
6. arbre 22m/40m ou personnalisé
7. conception de chariot portable
8. Prix : 1100- $ 1 600 $
Caractéristiques
KT-928 machine de nettoyage de conduits
Avantages :
1. Les tuyaux de 50-600 mm peuvent être nettoyés, les brosses de 200/300/400/500/600 mm sont facultatives.
2. L'arbre flexible est flexible et peut traverser le système de tuyauterie incurvé.
3. Arbre flexible super long de 22 m, peut être personnalisé pour s'étendre jusqu'à 40 m, utilisé pour nettoyer les tuyaux super longs
4. Conception de chariot, facile à transférer sur le lieu de travail
5. Conception de la télécommande, pratique pour une seule opération

Le nettoyage des conduits d'aération est-il nécessaire ?
Les experts du nasopharynx conviennent que de nombreuses maladies et allergies peuvent être évitées si autant de poussière et de pollen sont éliminés de l'air que vous respirez. Les microbes comme les acariens peuvent également se fixer à la poussière de votre maison. Chaque fois que le ventilateur est allumé, il force ces choses, ainsi que les peluches, les cheveux, le sable et la poussière, dans votre espace de vie et vous permet de respirer.
Lorsque l'environnement de travail est encombré et sale -- avec de la poussière ou d'autres particules -- vous et vos employés pouvez vous sentir mal à l'aise, perdre en productivité et même développer des problèmes de santé indésirables. Notre machine de nettoyage de conduits commerciale efficace et économique et notre service de nettoyage/désinfection CVC éliminent toutes les saletés, les odeurs et les substances potentiellement infectieuses de l'air commercial, gardant votre espace de travail propre, sain, attrayant et agréable. Contactez l'usine de machines de nettoyage de conduits Kuaitong pour vous fournir un niveau de machine de nettoyage de conduits commercial de première classe adapté aux besoins uniques de vos conduits
FAQ:
Q1 : êtes-vous le fabricant ?
A2 : Oui, nous sommes une grande usine intégrant la R&D, la production et les ventes.
Q2 : Existe-t-il un manuel d'utilisation détaillé
A2 : Oui, lorsque vous recevez la machine, vous recevrez un manuel d'utilisation détaillé. Si vous avez des questions, nos techniciens sont prêts à vous servir.
Q3 : Quelle est votre garantie ?
A3: la garantie est de 1 an, même après l'expiration de la garantie, nous vous fournirons toujours des accessoires et des services techniques, quelle que soit la durée d'utilisation de notre machine.
| Nom du produit | machine de nettoyage de conduits |
| Modèle non. | KT-928 |
| Du pouvoir | 200w |
| Tension | 220-240option v/110v/120v |
| La fréquence | 50HZ/60HZ |
| Vitesse de brosse | 0-1000rps réglable en continu |
| Tuyau | 22m ou longueur personnalisée |
| Taille de la brosse | 30/400/500/600mm |
| Gamme de conduits applicables | 50-600mm |
| Poids de l'unité principale | 35kg |
étiquette à chaud: machine de nettoyage de conduits, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



