Produits

Outils de nettoyage de conduits pour applications résidentielles et commerciales
Outils de nettoyage de conduits pour applications résidentielles et commerciales
Prix :1200-$1 500 $
Modèle :KT-928
Caractéristiques
Courte introduction
Outils de nettoyage de conduits KT-928 de nouvelle conception pour les applications résidentielles et commerciales
Les outils de nettoyage de conduits KT-928 pour les applications résidentielles et commerciales sont notre nouvelle conception, et le tuyau peut être rallongé jusqu'à 40 m. Il convient aux conduits de 80 mm à 600 mm.
Les outils de nettoyage de conduits KT-928 pour les applications résidentielles et commerciales sont spécialement utilisés pour le nettoyage des conduits d'air. La gamme de gaines applicable est de 80-600 mm. La vitesse de la brosse est de 0-1000 tr/min réglable en continu. Le tuyau est de 20 m ou 40 m pour votre option. Il possède une forte capacité à éliminer la poussière et le tartre.
spécification
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-928 |
| Nom | Machine de nettoyage de conduit |
| Tension | 220-240V/110V |
| Pouvoir | 200W |
| Vitesse de la brosse | 0-1000tr/min, réglable en continu |
| Tuyau | 20m (40m pour l'option avec un coût supplémentaire de 200 $) |
| Gamme de conduits applicables | 80-600mm |
| Taille | 915 * 545 * 885mm |
| Lester | 43kg |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce ; Tuyau : 1 pièce ; Brosse : 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille |
Photo du produit
FAQ
Q : Quand puis-je obtenir le prix ?
A: Habituellement, nous citons dans les 8 heures après réception de votre demande.
Q : Quel est votre MOQ ?
A : Nous n'avons pas MOQ, puisque nous sommes usine et la plupart des machines sont disponibles en stock.
Q : Combien de temps dure votre délai de livraison ?R : Le délai de livraison général est de 3-7 jours après réception de votre confirmation de commande. Un autre, si nous avons les marchandises en stock, cela ne prendra que 1-2 jours.
Q : Quel est votre délai de paiement ?
A: TT, carte de crédit, western union, Paypal etc.
Q : Quel certificat possédez-vous ?
R : CE, ISO.
étiquette à chaud: outils de nettoyage de conduits pour applications résidentielles et commerciales, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande
