Produits
Machines de nettoyage de conduits d'air
Machine d'équipement pour le nettoyage des conduits
Caméra pour l'option
Prix :2600- $ 2 700 $
Caractéristiques
Les machines de nettoyage de conduits d'air sont un excellent outil pour le nettoyage des conduits d'air et du CVC, elles sont équipées d'un aspirateur et d'une machine à arbre flexible.
L'aspiration et le nettoyage fonctionnent ensemble, l'arbre flexible est résistant aux hautes températures, résistant à l'usure, à la dureté, mais peut être plié. La vitesse est réglable, elle est jusqu'à 1400rpm. Les machines de nettoyage de conduits d'air sont équipées d'un moteur de grande puissance et conviennent pour nettoyer le diamètre du conduit de 50 mm à 800 mm. L'aspirateur est doté d'une conception à double aspiration, son aspiration est le double de l'aspirateur ordinaire.
spécification
| Fiche technique | |
| Numéro de modèle | KT-836 |
| Nom | Machines de nettoyage de conduits d'air |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 2800W |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Capacité d'aspiration | 2000m³/h |
| Caméra | Caméra HD, écran LCD HD 10" |
| Tuyau | 50mm*15m (peut être personnalisé) |
| Lumière | Phare à DEL |
| Conduit applicable | Verticale, horizontale, ronde, rectangulaire |
| Gamme de conduits applicables | 100-800mm |
| Gamme de conduits d'aspiration | 100-500mm |
| Lester | 45 kg |
| Taille de l'unité principale | 460*402*762mm |
| Forfait | Caisse en bois d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Tuyau : 15 m * 1 pièce Brosse : 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille |
Photo du produit



Le délai de livraison :
1) Le produit peut être envoyé dans un délai de 3 à 7 jours ouvrables selon la quantité après réception du paiement.
2) L'express : DHL, FedEx, TNT, UPS, les produits peuvent être reçus environ 5-10 jours après l'envoi et le numéro de suivi sera fourni ;
3) D'autres manières d'expédition : le transport aérien, l'expédition d'océan pour la grande quantité, l'aéroport et le port maritime seront exigés ; Les produits peuvent arriver à l'aéroport environ 1 semaine et arriver au port maritime environ 12 - 30 jours ;
4) Le client peut également choisir son propre transporteur ;
Service après-vente:
1) 12 mois de garantie ; compter à partir du jour d'expédition ;
2) Pièces de rechange de garantie endommagées par des facteurs non humains, y compris la tête de caméra, l'écran et la pièce de contrôle, nous serons responsables de tous les problèmes de circuit et de technique ;
3) La garantie n'inclut pas les dommages causés par des dommages causés par l'homme, y compris le moniteur ou la caméra cassés par aucune protection, le câble cassé par une flexion inférieure à 90 degrés ;
étiquette à chaud: équipement de nettoyage de conduits machines de nettoyage de conduits d'air, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



