Produits
Équipement de nettoyage de tube de chaudière Kt206
Modèle : KT-206
Prix : 4200- $ 4 600 $
Caractéristiques
Paramètre de produit
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-206 |
| Nom | équipement de nettoyage de tubes de chaudière kt206 |
| Tension | 380V (peut être personnalisé) |
| Du pouvoir | 3000W |
| Vitesse de la brosse | 0-2800tr/min (réglable en continu) |
| Arbre flexible | 6/8/10/12/16/22/27mm*7.6m (peut être personnalisé) |
| Lester | 80KG |
| Taille | 660*420*400mm |
| Forfait | Exporter le paquet standard |
| Diamètre du tube applicable | 6.5-800mm |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Arbre flexible : 4 pièces Perceuse en alliage : 4 pièces Brosse : 10 pièces Conduite d'eau : 20m*1pc Interrupteur au pied : 1 pièce |
| Avantages | 1.Double lignes de contrôle, peuvent fonctionner en même temps 2. La vitesse est réglable en continu 3.L'eau est entrée directement sur l'arbre pour protéger l'unité principale de l'eau 4.Haute puissance 5. Le couple est réglable 6. Draguer les tubes étranglés durs 7. Fournir un brossage au jet d'eau ou un nettoyage à sec 8. Commutateur au pied |

spécification
Champ d'application de l'équipement de nettoyage de chaudières industrielles: l'équipement de nettoyage de tubes de chaudière kt206 convient au nettoyage de la surface intérieure de divers types de condenseurs, chaudières, échangeurs de chaleur, échangeurs de chaleur, préchauffeurs d'air, évaporateurs, radiateurs et autres tuyaux d'échange de chaleur. Nettoyage et polissage de la surface intérieure du tuyau d'une sorte d'entreprise de production de tuyaux.
L'équipement de nettoyage de tubes de chaudière kt206 est largement utilisé dans les centrales électriques, les usines chimiques, les usines de transformation des aliments, les usines pharmaceutiques, les usines de production et de traitement de pipelines, les bâtiments hôteliers et d'autres domaines. Cela rend le nettoyage du pipeline difficile et facile, et il peut être utilisé par une seule personne, ce qui est pratique et rapide. Lorsque la tête de brosse de nettoyage ou la tête de coupe tourne à grande vitesse dans le pipeline, de l'eau est également pulvérisée en même temps pour rincer la saleté meuble et rendre le pipeline propre.
Notre service
1. Garantie : un an pour la machine principale, à l'exclusion des pièces qui s'usent facilement. Pendant cette période, en cas de dommage ou de panne, nous réparerons pour remplacer librement la pièce de rechange, tandis que l'acheteur devra supporter le fret outre-mer.
2. Nous proposons toute l'année des pièces détachées à prix coûtant pour nos anciens clients.
3. Fonctionnement et entretien : nous vous proposerons un manuel d'utilisation détaillé, vous assurant de pouvoir l'utiliser parfaitement.
4. Service en ligne : Votre question recevra une réponse dans les 24 heures pendant les jours ouvrables, 48 heures pendant les vacances.
étiquette à chaud: équipement de nettoyage de tubes de chaudière kt206, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



