Produits
Caractéristiques
1. Paramètre du produit
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-302 |
| Nom | Équipement de nettoyage de chaudière KT-302 |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 1500W |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min (réglable en continu) |
| Arbre flexible | 6/8/10/12/16/22*7.6m (peut être personnalisé) |
| Lester | 44KG |
| Taille | 360*200*175mm; 620*230*350mm |
| Forfait | Caisse en bois |
| Diamètre du tube applicable | 6,5-200mm |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce ; Arbre flexible : 1 pièce ; Perceuse en alliage : 2 pièces ; Brosse : 10 pièces ; Conduite d'eau : 20m*1pc ; Interrupteur au pied : 1 pièce |
| Avantages | 1. Type divisé avec petit volume 2. La vitesse est réglable en continu 3. L'eau est entrée sur l'arbre directement pour protéger l'unité principale de l'eau 4. Le couple est réglable 5. Draguer les tubes étranglés durs 6. Brossage au jet d'eau 7. Interrupteur au pied |



Caractéristiques principales:
· Couple réglable pour une meilleure protection des arbres flexibles.
1. Différents couples peuvent être ajustés en fonction des conditions de travail réelles pour mieux protéger l'arbre flexible.
2. La vitesse peut être ajustée pour l'équipement de nettoyage de chaudière KT-302. La vitesse est de 0-1400RPM. Différentes vitesses peuvent être ajustées en fonction des conditions de nettoyage et de colmatage des tubes.
· Conception divisée, l'unité principale est plus petite, il est facile d'entrer dans de petits espaces.
Nous savons tous que les centrales électriques, les condenseurs de climatisation centrale, les échangeurs de chaleur et les chaudières possèdent un petit espace, difficile à pénétrer et à nettoyer manuellement, et difficile à utiliser. L'équipement de nettoyage de chaudière KT-302 est de conception divisée, ce qui vous permet de transporter facilement l'unité à l'intérieur de la chaudière pour les travaux de nettoyage.
Nos services
1. Professionnel à l'exportation depuis 13 ans.
2. Fabricant d'origine.
3. Posséder une équipe technique professionnelle pour assurer la production de produits de qualité supérieure.
4. Un système spécial de contrôle des coûts garantit le prix le plus avantageux.
5. Riche expérience sur les équipements de nettoyage.
étiquette à chaud: kt-302 équipement de nettoyage de chaudière, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande







