Produits
Machine de nettoyage de tuyau d'échangeur de chaleur
Modèle : KT-202
Prix : 950- $ 1 200 $
Caractéristiques
1. Paramètre du produit
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-202 |
| Nom | machine de nettoyage de tuyau d'échangeur de chaleur |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 375W |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Arbre flexible | 6/8/10/12mm*7.6m (peut être personnalisé) |
| Lester | 27.5KG |
| Taille | 400*225*405mm |
| Forfait | Paquet standard d'exportation |
| Diamètre du tube applicable | 6.35-25.4 mm |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Arbre flexible : 7,6 m*2 pièces Brosse : 10 pièces Conduite d'eau : 20m*1pc Interrupteur au pied : 1 pièce |
| Avantages | 1.Double lignes de contrôle avec une ligne de rechange Conception 2.Wheel pour portable 3.L'eau est entrée directement sur l'arbre pour protéger l'unité principale de l'eau 4. Rotation positive et négative 5. Brossage au jet d'eau 6. Commutateur au pied |


2. Description du produit
machine de nettoyage de tuyau d'échangeur de chaleur
La machine de nettoyage de tuyaux d'échangeur de chaleur est spécialement développée pour le nettoyage des tubes.
La portée de la zone de nettoyage comprend les condenseurs, les refroidisseurs, les évaporateurs, les échangeurs de chaleur, etc.
La tête de brosse est à grande vitesse jusqu'à 900 tr/min. En même temps, l'eau est injectée à partir de l'arbre flexible qui peut nettoyer les tubes plus facilement.
Avantage:1. Technologie innovante de brossage et de rinçage.
2. Le moteur entraîne l'arbre flexible.
3. L'arbre flexible entraîne la brosse à tourner à grande vitesse.
4. La vitesse de la brosse est réglable.
5. L'eau s'écoule à travers l'arbre flexible, qui protège l'unité principale de l'eau.
1. comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production en série ;
Inspection toujours finale avant expédition ;
2. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Machines de nettoyage de conduits, machines de nettoyage de gaz d'échappement de cuisine, nettoyeurs de tubes, machines de nettoyage de tuyaux.
3. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Depuis 2003, Anhui Kuaitong fabrique des machines de nettoyage. Notre équipe fournit une solution professionnelle pour répondre aux exigences des clients en matière de machines de nettoyage standard et sur mesure. nous livrons à nos clients non seulement des machines de nettoyage, mais également un service et une garantie.
4. Quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express ;
Devise de paiement acceptée : USD, CNY, GBP, EURO, AUD, etc.
Type de paiement accepté : T/T, L/C, MoneyGram, carte de crédit, Western Union ;
Langue parlée : anglais, chinois, espagnol
étiquette à chaud: machine de nettoyage de tuyaux d'échangeur de chaleur, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande




