Produits
Machine de nettoyage de conduits de cuisine de restaurant
Modèle : KT-8001
Prix : 2 400 $
Caractéristiques
Description du produit
La machine de nettoyage des conduits de cuisine des restaurants prend en charge le nettoyage chimique, le nettoyage à l'eau chaude et le nettoyage à l'eau froide.
Nous avons également la machine à mousse pour la connecter à la machine de nettoyage des conduits de cuisine du restaurant, afin que la machine de nettoyage des conduits de cuisine du restaurant puisse effectuer le travail de nettoyage à la mousse.
Fiche de données
| Modèle n° | KT-8001 |
| Nom | Machines de nettoyage des conduits de graisse des hottes de cuisine |
| Tension | 220-240V/110V |
| Pouvoir | 1500W |
| Actuel | 5A |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Arbre flexible | 22 mm x 15 m (peut être personnalisé jusqu'à 30 m maximum) |
| Gamme de conduits applicable | 100-800mm |
| Poids | 93 kg |
| Taille | 1000 * 580 * 1000mm |
| Emballer | Caisse en bois d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale, 1 pièce ; Arbre flexible, 1 pièce x 15 m ; Pompe d'aspiration, 1 pièce; Brosse 4 pièces : brosse en nylon et brosse en acier pour votre choix ; Conduite d'eau, 1 pièce x 20 m ; Interrupteur à pédale, 1 pièce. |
Photo du produit



Q : Comment passer une commande ?
R : Veuillez nous envoyer votre bon de commande par e-mail. Vous pouvez également nous demander de vous envoyer une facture pro forma pour votre commande.
Nous avons besoin de connaître les informations suivantes pour votre commande :
A. Informations sur l'expédition - nom de l'entreprise, adresse, numéro de téléphone, aéroport ou port maritime de destination, mode de transport (par courrier, par avion ou par conteneur maritime)
B. Informations sur le produit : numéros de modèle, quantité, prix unitaire.
C. Délai de livraison requis.
D. Paiement du fret (en port dû ou en prépaiement).
E. Coordonnées du transitaire s'il y en a un en Chine.
Produits connexes

Contact

étiquette à chaud: machine de nettoyage de conduits de cuisine de restaurant, Chine, usine, prix, bon marché, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
PlusNETTOYAGE DE L'ÉVACUATION DE LA CUISINE
PlusNettoyant pour conduits d'évacuation de cuisine
PlusMachine de nettoyage de graisse d’échappement
PlusMachine de nettoyage de conduit de graisse de condui...
PlusAspirateur portatif pour hotte de cuisine
PlusNettoyeur haute pression industriel haut de gamme KT...
Envoyez demande



