Produits
Équipement de nettoyage de conduits de graisse d'échappement de cuisine
Modèle : KT-8001
Prix : 2300-$ 2 400 $
Caractéristiques
Traits:
1. Moteur haute puissance, nettoyant facilement la saleté grasse.
2. Pédale pneumatique, économisez vos mains et gardez la sécurité.
3. Conception portable de l'équipement de nettoyage des conduits de graisse d'échappement de cuisine, pas de souci pour le transport.
4. Brosse métallique double, pollution par les hydrocarbures lourds à distance efficacement.
5. Brosse de différentes tailles pour le nettoyage de conduits de différentes tailles.
6. Brosse en nylon souple, brosse en nylon soie dentaire et brosse métallique en acier inoxydable en option pour l'équipement de nettoyage des conduits de graisse d'échappement de cuisine
7. Le nettoyage à la brosse avec un détergent chimique peut nettoyer la saleté rapidement et en profondeur. Le taux de détartrage peut atteindre plus de 90 %.
8. La vitesse de rotation réglable rend le nettoyage de l'huile plus pratique.
9. Intégration d'un jet d'eau haute pression à haute température.
spécification
Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-8001 |
| Nom | Cuisineéquipement de nettoyage des conduits de graisse d'échappement |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 1500W |
| Courant | 5A |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Tuyau | 22mm*15m (Peut être personnalisé) |
| Gamme de conduits applicables | 100-800mm |
| Lester | 93kg |
| Taille | 1000*580*1000mm |
| Forfait | Exporter le paquet standard |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Tuyau : 1 pièce Brosse : 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille Pompe d'aspiration : 1 pièce Conduite d'eau : 20m*1pc |
Photo du produit


Notre service
1. Plus de service professionnel dans le domaine de l'exportation de produits d'emballage et d'impression
capacité de fabrication 2.Better
3.Diverses conditions de paiement à choisir :T/T,Western Union,L/C,Paypal
4. Matériel de haute qualité/sûr/prix compétitif
5. Petite commande disponible
6. Réponse rapide
7. Transport plus sûr et rapide
Conception 8.OEM pour tous les clients
étiquette à chaud: équipement de nettoyage de conduit de graisse d'échappement de cuisine, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
PlusMachine de nettoyage par vibration pour déflecteurs ...
PlusÉquipement de nettoyage de conduits de cuisine
PlusMachine de nettoyage de conduits de graisse de cuisine
PlusNettoyant pour conduits de graisse de cuisine
PlusNettoyage des extraits de cuisine
PlusÉquipement de nettoyage de conduit d'extraction de c...
Envoyez demande



