Produits
Machine de nettoyage de conduit d'échappement
Nom du produit : machine de nettoyage des conduits d'évacuation
Prix : 2300-$ 2 600 $
Caractéristiques
1. Paramètre du produit
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-8001 |
| Nom | Machine de nettoyage de conduit de graisse |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 1500W |
| Courant | 5A |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Tuyau | 22mm*15m (peut être personnalisé) |
| Gamme de conduits applicables | 100-800mm |
| Lester | 93 kg |
| Taille | 1000*580*1000mm |
| Forfait | Paquet standard d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Tuyau : 1 pièce Brosse : 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille Pompe d'aspiration : 1 pièce Conduite d'eau : 20m*1pc |
2. Description du produit
La machine de nettoyage de conduits d'échappement KT-8001, spécialement développée pour les conduits de graisse et les conduits huileux.
Avantages du produit :
KT-8001Machine de nettoyage de conduit d'échappement
1. Nous avons une brosse en nylon et une brosse en acier pour votre option.
2. Il fournit un nettoyage au jet d'eau, un nettoyage chimique et un nettoyage par pulvérisation de mousse si vous l'utilisez avec notre générateur de mousse.
3. Peut pulvériser des produits chimiques alcalins pendant le brossage.
4. La vitesse de la brosse est réglable en continu 0-1400 tr/min.
5. Avec interrupteur au pied.
6. Avec la pompe d'aspiration peut aspirer le liquide du baril.
Notre service
1. Paquet standard d'exportation avec certification CE.
2.Prix de vente direct d'usine.
3. Diverses conditions de paiement à choisir : T/T, Western Union, L/C, carte de crédit, etc.
4.Haute qualité au meilleur prix.
5. Petite commande disponible.
6. Réponse rapide avec des suggestions professionnelles.
7. Nous pouvons fournir des types d'expéditions pour votre option.
8. Les commandes personnalisées sont acceptables.
étiquette à chaud: machine de nettoyage de conduit d'échappement, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
PlusÉquipement de nettoyage des conduits de graisse
PlusMachine de nettoyage de conduit de graisse
PlusGénérateur de mousse pour le nettoyage de cuisine
PlusDégraissez la machine de nettoyage de cuisine
PlusMachine de nettoyage de graisse de conduit
PlusNettoyeur de conduits de cuisine commerciale
Envoyez demande


