Produits
Robot de nettoyage des conduits de ventilation pour le nettoyage des conduits d'air
Robot nettoyeur de conduits de ventilation pour le nettoyage des conduits d'air
Modèle : KT-976
Prix : 3500- $ 3 800 $
Caractéristiques
Traits:
Le robot nettoyeur de conduits de ventilation pour le nettoyage des conduits d'air dispose des fonctions de brossage, d'aspiration et de surveillance par caméras. C'est le robot multifonctionnel.
1. Avec 2 caméras intégrées pour l'enregistrement et la surveillance vidéo
2. Avec aspirateurs intégrés pour aspirer la poussière pendant le brossage
spécification
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-976 |
| Nom | Robot nettoyeur de conduits de ventilation pour le nettoyage des conduits d'air |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 2800W |
| Vitesse de la brosse | 500 tr/min |
| Capacité d'aspiration | 2000m³/h |
| Caméra | Avec 2 caméras pour la surveillance |
| Tuyau | 50mm*15m (la longueur peut être personnalisée) |
| Gamme de taille de conduit applicable | 250-800mm |
| Poids pour robot | 11 kg |
| Poids de l'unité principale | 43 kg |
| Taille pour robot | 650 * 310 * 160mm |
| Taille pour l'unité principale | 480 * 500 * 700mm |
| Forfait | Paquet standard d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce ; tuyau : 15m*1pc ; Câble : 15 x 1 pièce ; Robot : 1 pièce ; Brosse : 400 mm, 2 jeux |
Photo du produit
FAQ
1. Quelle est votre condition de paiement ?
Nous acceptons TT, LC et West Union ou vous pouvez payer en ligne par carte de crédit.
2. Avez-vous un service après-vente ?
Notre qualité et notre service sont notre vie, donc même après votre achat, nous offrons toujours des services après-vente, différents des autres fournisseurs.
3. Combien de temps dure votre délai de livraison ?
Notre délai de livraison est de 3-7 jours, en fonction de votre montant.
4. Avez-vous une exigence MOQ ?
Non, nous n'avons pas de MOQ, vous pouvez donc simplement commander 1 jeu.
5. Puis-je vouloir que la machine soit ma propre marque d'idée ? (Offrez-vous un service OEM ?)
Nous pouvons simplement produire la machine pour vous et vous proposer des OEM.
étiquette à chaud: robot de nettoyage de conduits de ventilation pour le nettoyage de conduits d'air, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
PlusMachine de ventilation de nettoyage de conduits
PlusMachine de nettoyage à la vapeur de bobines à couran...
PlusÉquipement de nettoyage de ventilation
PlusÉquipement de nettoyage de conduits d'air de nettoya...
PlusÉquipement de nettoyage des conduits de ventilation AC
PlusMachine de nettoyage de climatiseur
Envoyez demande


