Produits
Caractéristiques
1. Paramètre du produit
| Fiche technique | |
| Modèle non. | KT-926 |
| Nom | Outils de nettoyage d'évents et de conduits |
| Tension | 220-240V/110V |
| Pouvoir | 550W |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Tuyau | 16mm*15m (Peut être personnalisé) |
| Gamme de conduits applicables | 50-800mm |
| Actuel | 7A |
| Lester | 35 kg |
| Taille | 440*240*320mm |
| Emballer | Exporter le paquet standard |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Tuyau : 1 pièce Brosse : 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille |




2. Description du produit
Les outils de nettoyage de ventilation et de conduits sont équipés d'un arbre flexible de 15 m (peut être personnalisé en un arbre flexible de 30 m) et de différentes tailles de brosses.
La taille des brosses est de 100mm à 800mm pour votre option. Les outils de nettoyage des évents et des conduits possèdent une vitesse de brosse élevée de 0 tr/min à 1400 tr/min maximum.
Les outils de nettoyage de ventilation et de conduits peuvent nettoyer les conduits ronds et les conduits rectangulaires. Il peut nettoyer le conduit d'air vertical et horizontal dans des conduits d'air de 50 mm à 800 mm.
Les outils de nettoyage des évents et des conduits font partie des sociétés Anhui Kuaitong basées en Chine et ont 13 ans d'expérience dans la fabrication.
Les outils de nettoyage de ventilation et de conduits peuvent être utilisés pour le nettoyage des conduits ou l'hygiène de la ventilation.
Le système est très simple et peut être utilisé par une seule personne, contrairement à une machine à brosse rotative.
Outils de nettoyage d'évents et de conduitsfabrique et fournit également une gamme de brosses pour conduits ronds et carrés, à partir de 50 mm - 800 mm (2" - 30"), ainsi que des grattoirs manuels ronds pour la graisse. De plus, nous vendons une gamme complète d'aspirateurs HEPA puissants et une gamme complète de Déménageurs d'air négatifs.
FAQ
Q : Fournissez-vous un service OEM ?
R : Oui.
Q : Quelles machines produisez-vous ?
A: Machines de nettoyage de conduits, machines de nettoyage de systèmes d'échappement de cuisine, nettoyeurs de tubes, etc.
Q : Comment faire l'expédition ?
A: Envoyez-nous simplement votre adresse de livraison, puis nous vous calculerons les frais d'expédition. Nous pouvons également utiliser votre agent pour effectuer l'expédition.
Q : Combien de pièces pouvons-nous commander ?
A: 1 pc est ok pour acheter. Nous sommes le fabricant, il n'y a donc pas de minimum de commande requis.
étiquette à chaud: outils de nettoyage des évents et des conduits, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



