Produits
Machine rotative de nettoyage de conduit de brosse
Machine rotative de nettoyage de conduit de brosse
Prix: $1400-$1800
Modèle:KT-928
Caractéristiques
Brève introduction
Nouvelle conception KT-928 Machine rotative de nettoyage de conduit de brosse avec le tuyau de 22m/45m
KT-928 est notre nouveau design, et le tuyau peut être allongé en extra long 45m. Il convient aux conduits de 80mm à 500mm.
La machine rotative de nettoyage de conduit de brosse KT-928 est particulièrement employée pour le nettoyage de conduit d’air. La gamme de conduits applicable est de 80-500mm. La vitesse de brosse est réglable de 0-1000rpm stepless. Le tuyau est de 22m ou 45m pour votre option. Il possède une forte capacité à enlever la poussière et l’échelle.
spécification
| Modèle no. | KT-928 |
| nom | Machine de nettoyage de conduit |
| tension | 220-240V/110V |
| pouvoir | 200W (200W) |
| Vitesse de brosse | 0-1000rpm, sans pas réglable |
| tuyau | 22m (45m pour l’option avec 300 $ de coût supplémentaire) |
| Gamme de conduits applicable | 80-500mm |
| taille | 915*545*885mm |
| poids | 43kg (43kg) |
| Liste d’emballage standard | Unité principale: 1pc Tuyau: 1pc Brosse: 300/400/500/600mm, 1pc pour chaque taille |
Photo produit
FAQ
Q: Pouvez-vous faire OEM et ODM?
R : Oui, oem et ODM sont tous deux acceptables. La couleur, la marque et l’emballage peuvent être personnalisés.
Q: Quel est votre service d’expédition?
R : Nous pouvons fournir des services pour la réservation de navires, la consolidation des marchandises, la déclaration douanière, la préparation des documents d’expédition et la livraison en vrac au port maritime.
Q: Quel est votre service après-vente?
R : Notre période de garantie de qualité est d’un an. Tout problème de qualité sera résolu à la satisfaction du client.
Q: Avez-vous la certification CE?
R : Tous nos produits sont certifiés CE.
étiquette à chaud: machine rotative de nettoyage de conduit de brosse, Chine, usine, prix, bon marché
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



