Produits
Équipement et outils de nettoyage de conduits d'air
Équipement et outils de nettoyage des conduits d'air
Caméra pour l'option
Prix :2600- $ 2 700 $
Caractéristiques
Avantages :
1. Unité principale équipée d'un écran HD 10- pouces, d'une caméra 1080P, d'un pixel élevé et d'une vidéo claire.
2. Vitesse de la brosse 0 ~ 1400 tr/min réglable en continu, conception automatique de rotation avant et arrière.
3. Grande aspiration pour 1180CFM.
4. Zone de nettoyage applicable 100 ~ 800 mm.
5. Long tuyau d'aspiration de 15 mètres, peut être personnalisé de 25 mètres.
6. Contrôle manuel et à distance de l'équipement et des outils de nettoyage des conduits d'air.
7. L'équipement et les outils de nettoyage des conduits d'air conviennent au nettoyage des conduits ronds, rectangulaires, horizontaux et verticaux.
spécification
| Fiche technique | |
| Numéro de modèle | KT-836 |
| Nom | Équipement et outils de nettoyage des conduits d'air |
| Tension | 220-240V/110V |
| Du pouvoir | 2800W |
| Vitesse de la brosse | 0-1400tr/min, réglable en continu |
| Capacité d'aspiration | 2000m³/h |
| Caméra | Caméra HD, écran LCD HD 10" |
| Tuyau | 50mm*15m (peut être personnalisé) |
| Lumière | Phare à DEL |
| Conduit applicable | Verticale, horizontale, ronde, rectangulaire |
| Gamme de conduits applicables | 100-800mm |
| Gamme de conduits d'aspiration | 100-500mm |
| Lester | 45 kg |
| Taille de l'unité principale | 460*402*762mm |
| Forfait | Caisse en bois d'exportation |
| Liste de colisage standard | Unité principale : 1 pièce Tuyau : 15 m * 1 pièce Brosse : 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille |
Les méthodes de nettoyage des conduits d'aération varient, mais des associations comme Anhui Kuaitong ont établi des normes indispensables. Généralement, les entreprises de nettoyage de conduits nettoient les systèmes CVC en quatre étapes :
- Accéder au système
- Libérer les contaminants
- Ramasser les débris et
- Assainissement des conduits
Photo du produit



FAQ
Q 1 : Comment puis-je obtenir le prix ?A: nous citons généralement dans les 24 heures après réception de votre demande (sauf week-end et jours fériés). Si vous êtes très pressé d'obtenir le prix, veuillez nous envoyer un e-mail ou nous contacter d'une autre manière afin que nous puissions vous proposer un devis
Q 2 : Puis-je acheter des échantillons en passant des commandes ?
R : Oui. N'hésitez pas à nous contacter .
Q 3 : quel est votre délai de livraison ?
A: cela dépend de la quantité de commande et de la saison où vous passez la commande. Habituellement, nous pouvons expédier sous 3-7 jours pour une petite quantité.
A : T/T, Western Union, L/C, et Paypal. C'est négociable.
Q 5 : Quelle est la méthode d'expédition ?
A: il pourrait être expédié par mer, par air ou par exprès (EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX et ect). Veuillez confirmer avec nous avant de passer des commandes
étiquette à chaud: équipement et outils de nettoyage de conduits d'air, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



