Produits
Voiture propre de conduit d'air
1. Utilisé pour le nettoyage des conduits d'air
2. nettoyage avec une grande puissance de 2800W
3. vitesse 0-1400 tr/min réglable
4. applicable pour les conduits de 100-800 mm
5. Gamme de conduits d'aspiration 100-500 mm
6. Capacité d'aspiration 1180CFM (2000m³/h)
7. arbre 15m ou personnalisé
8. Prix : 2700- $ 3 000 $
Caractéristiques
Avantages :
1. La voiture de nettoyage de conduit d'air KT-836 est l'unité tout-en-un avec brossage, aspirateurs et caméras.
2. Le grand moteur en cuivre pur de 2800 W fournit un vide plus rapide et plus puissant.
3. 2 ventilateurs d'aspiration fonctionnant simultanément, aspiration de 1180 CFM fournie, la plupart des machines sur le marché n'ont qu'une aspiration d'environ 500 cfm, aspiration plus ambassadrice nettoyant plus en profondeur.
4. Vitesse de nettoyage réglable en continu 0-1400 tr/min, interrupteur au pied, facile à utiliser, peut nettoyer les conduits droits et plier les conduits.
5. Une caméra haute définition peut surveiller l'intérieur des conduits en temps réel, un écran HD de 10- pouces avec une souris et une carte mémoire, et la vidéo peut être stockée pour acceptation.
6. La conception de la voiture portable, équipée d'une télécommande, peut être utilisée par une seule personne.

Pourquoi devrions-nous nettoyer les conduits de climatisation ?
À quel point l'air que vous respirez est-il pur?
Il est devenu normal pour nous de passer 90 % de notre temps à l'intérieur et de dépendre fortement de la climatisation pour une bonne qualité de l'air. Mais la question demeure à quel point l'air pompé du climatiseur est-il propre ?
Votre système de climatisation peut être le terreau idéal pour de nombreux polluants, tels que la poussière, les moisissures et les bactéries, qui peuvent se propager dans votre espace intérieur et causer des problèmes de santé, d'allergies, de respiration et de fatigue courants. C'est là qu'un nettoyage détaillé de la plomberie est nécessaire.
Les raisons les plus courantes pour lesquelles vous devez nettoyer les tuyaux de votre climatiseur sont si votre climatiseur ne refroidit pas suffisamment, si le climatiseur dégage une odeur et si le système de climatisation fuit.
Liste de colisage:
| Unité principale | 1 pc |
| Tuyau | 15m*1pc |
| Brosser | 300/400/500/600mm, 1 pc pour chaque taille |
Profil de la société
Anhui Kuaitong a été fondée en 2009. Nous sommes spécialisés dans la conception, la production et la vente de machines de nettoyage de conduits d'air, de machines de nettoyage d'échappement de cuisine, de machines de nettoyage de tubes, de machines de nettoyage de tubes de chaudière et d'accessoires connexes. Tous les produits utilisent des composants de haute qualité pour assurer une qualité stable et fiable.
Anhui Kuaitong est engagé dans le développement des marchés nationaux et étrangers. Les produits sont exportés vers 58 pays et régions du monde. Les produits sont certifiés CE et ont obtenu la reconnaissance et les éloges constants de nos clients.
| Nom du produit | conduit d'air voiture propre |
| Modèle non. | KT-836-A |
| Du pouvoir | 2800w |
| Tension | 220-240option v/110v/120v |
| La fréquence | 50HZ/60HZ |
| Vitesse de brosse | 0-1400rps réglable en continu |
| Tuyau | 15m ou longueur personnalisée |
| Gamme de conduits applicables | 100-800mm |
| Gamme de conduits d'aspiration | 100-500mm |
| Capacité d'aspiration | 1180CFM (2000m³/h) |
| Caméra | HD |
| Poids de l'unité principale | 45 kg |
étiquette à chaud: conduit d'air propre voiture, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



