Produits
Machine de nettoyage de conduit d'air
1.Prix :950- $ 980 $
Alimentation : 550 W
2.Vitesse de la brosse :0-1400réglage du régime
3.Diamètre de conduit applicable :50-800mm
Caractéristiques

KT-926
La machine de nettoyage de conduits d'air portable est largement utilisée pour le nettoyage des conduits d'air commerciaux ainsi que pour le nettoyage des conduits d'air résidentiels.

①L'unité principale ② Arbre (norme de 15 m) ③Brosse (4 tailles en option) ④Télécommande ⑤Cordon d'alimentation
Détails de fabrication
| Machine de nettoyage de conduit d'air | |
| Tension | 220V/50Hz |
| Du pouvoir | 550W |
| Vitesse de brosse | 0-1400ajustement tr/min |
| Arbres | 15M (norme) |
| Brosses | 4 pièces (taille facultative) |
| Lester | 15KG |
| Dimension | 440*240*320mm |
| Diamètre de conduit applicable | 50-1000mm |
| Fonction | Longue distance pour un nettoyage unique, types de conduits appropriés |
Avantage de production
●Conception portable facile à déplacer facile à utiliser
●0-1400nettoyage de la brosse de réglage de la vitesse/minute
● Longue distance de nettoyage (une distance de nettoyage atteint 30 m)
●Divers conduits applicables. (Gamme de diamètre de conduit de Φ50-Φ1000mm)
Acheteur Lecture
● Le défaut se produit dans des conditions normales d'utilisation fournira des services de maintenance gratuits
Dans les circonstances suivantes, la société refusera de fournir une maintenance gratuite.
①Dommages causés par une utilisation, un entretien et un stockage inappropriés par les consommateurs.
②Échec de l'installation ou de l'utilisation comme indiqué dans le manuel.
③Au cours de la période de garantie, ou en raison d'un mouvement, d'une chute causée par un défaut, d'une machine endommagée par des rayures.
● Les prix indiqués sont à titre indicatif uniquement
①Ce prix est sujet aux variations des taux de change internationaux.
②Le prix le moins cher que nous vous proposerons si vous achetez en grande quantité.
étiquette à chaud: Machine de nettoyage de conduits d'air, Chine, usine, prix, pas cher, lifa, rotobrosse, Teinnova, goodway
Vous pourriez aussi aimer
Envoyez demande



